






Цену уточняйте
Необычный фасон и привлекательный внешний вид сделали сумку самым модным аксессуаром сезона. Модель отличается комфортом и практичностью в носке. Удобную широкую ручку можно расположить на плече, либо носить сумку в руке. А оригинальный крой и комбинирование цвета выделяет сумку среди всех остальных.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 33 см * 42 см * 13 см
Высота ручек: 48 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 330 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Размер | Большой |
| Длина | 420 мм |