
Цену уточняйте
Материал: бархат
Подкладка: флизелин (по умолчанию) или габардин (по желанию клиента; пересчет стоимости).
Размеры: 28 (высота) * 22 (ширина) * 9 (ширина дна)
Фурнитура: металл.
Молнии: пластик или металл (по желанию клиента; пересчет стоимости).
Твердое дно - обувный картон.
Ручка для вертикальной носки: тканевая или иск. кожа.
Длина наплечных ремней: 74 см.
Материал наплечных ремней: иск. кожа + ременная лента или целиком из иск. кожи.
Возможно нанесение вышивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный |