



Цену уточняйте
Стильная женская сумка из натуральной кожи с тиснением под рептилию. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Особого внимая заслуживают два внешних кармана на магнитах на лицевой стороне сумки: теперь самое нужное всегда под рукой и Вам не придется несколько раз раскрывать/закрывать молнии или перекладывать все содержимое. Сумка закрывается на молнию. Внутри - синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 31 см * 31 см * 15 см
Высота ручек: 19 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 190 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Ширина | 150 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 310 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |