
Цену уточняйте
Практичные, стильные и добротные сумки из качественной натуральной кожи. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии. Сумка имеет кокетливую форму трапеции, что может оказаться также очень полезным, когда нужно положить бутылку воды, зонтик или покупки.
Размеры сумки: ширина (дно) -32см, ширина (верх) -43см, высота-30см, глубина-12,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных |
| Ширина | 125 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 430 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Цвет | Черный |