






Цену уточняйте
Маленькая кожаная женская сумочка, которая станет дополнением к Вашему стилю. Сумка имеет одно основное отделение на молнии, внутренний карман на молнии и небольшой открытый кармашек для мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ширина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 600 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Черный |