




Цену уточняйте
Маленькая удобная и практичная кожаная сумочка с множеством карманов станет стильным аксессуаром в Вашем образе. Сумочка имеет одно основное отделение, передний и задний наружные карманы на металлической молнии, внутренний карман на молнии, отделение для мелочей без застежки.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 15 см * 23.5 см * 3 см
Длина ручки: 190 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Ширина | 30 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина плечевого ремня | 1900 мм |
| Длина | 235 мм |