






Цену уточняйте
| Для похода в спортзал требуется не только специальная одежда, но и спортивная сумка. Наша модель имеет просторное отделение и карман на молнии на лицевой части сумки под декоративной накладкой. Для удобства ношения, сумка укомплектована широким наплечным ремнем и ее удобно накинуть на плечо, если нужно освободить руки. Модель Спорт по достоинству оценят люди, которым близок спортивный образ жизни или спортивный стиль в повседневной одежде. Сумка изготовлена из высококачественной, износостойкой искусственной кожи, легкой и прочной, устойчиво к перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения. Плотная синтетическая подкладка; Размеры: 23см (высота) * 43см (ширина внизу и вверху) * 16см (ширина дна); Внутри одно отделение. Молнии: пластик, бегунки - металл; Максимальная длинна ремня: 135 см (регулируется). Крепится на металлических карабинах; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 16 см |