

Цену уточняйте
Классическая форма лодочки, в которой выполнена эта модель, и эксклюзивные оттенки металлик придают элегантности сумке и подчеркивает деловой или кэжуал образ своей обладательницы.
Сумка удобно лежит на плече и, благодаря своей форме, она одновременно компактная и вместительная. Открытая планка дает возможность носить с собой зонтик или бутылку воды, не боясь, что они не подойдут по габаритам или лягут по диагонали. У сумки твердое дно, плотная синтетическая подкладка, одно общее отделение и несколько карманов на молнии и без для мобильного телефона, ключей или документов.
Теперь каждая мелочь ― на своем месте, а Вы ― всегда в образе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 100 мм |