
Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка - шоппер |