

Цену уточняйте
| Современная мужская сумка классической формы предлагается нами в двух размерах. Сумка лаконична, но при этом невероятно практичная, каждой мелочи здесь найдется свое место. Модель доступна в двух размерах S (27*20см) и L (32*25см). Выберете L, если Вам требуется взять с собой планшет или документы формата А4: здесь найдется место для всего и для зарядного устройства. Планшет не поцарапается об мелкие предметы или ключи. Сумка полностью отвечает требованиям современного молодого человека. Сумка носится на плечо, а широкий ремень не перегружает спину. Размеры: 32см (высота) * 25см (ширина) * 6см; Плотная синтетическая подкладка; Три отделения под отдельными молниями, внутри кармашек для мелочей, один внешний карман на молнии для мобильного или мелочи. Молнии: пластик, бегунки - металл; Максимальная длинна ремня: 135 см (регулируется); Для оптовиков мы предлагаем широкий выбор опций при пошиве: возможность выбрать основной материал различного качества и расцветки, тип молнии (пластик или металл), тип подкладки и пр. Это позволит Вам оптимизировать стоимость и качество для разных задач, а также расширит Вашу целевую аудиторию. Мы ближе и удобнее, чем импорт! Мы даем гарантию! Наши сумки носятся долго! Корпоративным клиентам мы предлагаем нанести на сумку логотип компании. Данная модель идеально подойдет для проведения промо-акций: она вместительная и плотная. У нас также широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка. Порадуйте Ваш персонал и клиентов качественным и практичным подарком. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Черный |