
Цену уточняйте
Стильная и яркая женская сумочка-косметичка может стать украшением Вашей коллекции сумок. Одно довольно объемное отделение, без подкладки, на двух бегунках.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 17 см * 15 см * 24 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 240 мм |