


Цену уточняйте
Cумочка кроссбоди, для ношения через плечо. Необычайно удобная и вместительная, в нее поместится все, что должна иметь девушка в своем арсенале
Одно из главных достоинств сумки – Выразительная фактура с тиснением под питона. Сочетается практически с любым предметом гардероба, лаконичная и вытерпит любые Ваши идеи декорирования.
Сумка очень хорошо держит форму. Внутри имеется одно общее отделение, и два небольших кармана для мобильного или других мелких предметов.
Материал: искусственная кожа с тиснением под питона
Размеры: 25 * 17 * 6 см
Фурнитура: металл
Длина наплечного ремня: 135 см.
Ремень крепится на металлических карабинах.
Внутри подкладка из плотного флизелина (по умолчанию) или габардина (по желанию заказчика).
Сумка закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Цвет | Зелёный |