


Цену уточняйте
Сумка PRIME - это аксессуар унисекс, который подойдет абсолютно каждому в какой бы ситуации Вы ни оказались. Выполненная в ярких цветах, она - верный спутник в фитнес клуб. Выполненная в сдержанных материалах классической цветовой гаммы, она станет спутником для деловых людей. А если Вы - уверенная в себе девушка, закажите эту модель в замше пастельных тонов и она идеально дополнит образ с осенним пальто. Сумка невероятно вместительная и при этом не перегружена деталями.
Имеет 2 ручки для носки на плече, и длинный наплечный ремень, что в свою очередь, не только очень удобно, но и создает совершенно особое настроение!
Сумка застегивается на молнию. Имеет два больших кармана снаружи, на магнитах, наружный карман на молнии. Внутри модель имеет просторное отделение, которое дополнено удобным карманом на молнии и 2 небольшими карманами для разных мелких предметов или телефона. Также, два внешних кармана по бокам без замков.
Сумка изготовлена из высококачественного плотного кожзама. Сумка очень хорошо держит форму.
Материал: искусственная кожа
Размеры: 39 * 30 * 12 см
Фурнитура: металл
Длина наплечного ремня: 130 см.
Высота ручек: 25 см от верхнего края сумки.
Ремень крепится на металлических карабинах.
Внутри подкладка из плотного флизелина (по умолчанию) или габардина (по желанию клиента).
уценка (затертости на шве)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Цвет | Черный |