



Цену уточняйте
|
Подушка подголовник - незаменимая вещь в путешествии. Она снимет напряжение в области шеи и поддержит голову во время сна в длительной дороге. Ее можно подложить под поясницу или под локоть: она верный помощник в люой ситуации. Прямой край подголовника идеален для опоры на плоскую поверхность сидения в авто или самолете - благодаря этой особенности с подушкой на шее удобно вести автомобиль или смотреть кино без необходимости далеко откидывать сиденье - подушка надежно фиксирует шею. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 9 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Форма | Фигурная |
| Основной материал наволочки | Флок |