



Цену уточняйте
Необычный фасон и привлекательный внешний вид сделали сумку самым модным аксессуаром сезона. Модель отличается комфортом и практичностью в носке. Удобную широкую ручку можно расположить на плече, либо носить сумку в руке. А оригинальный крой и комбинирование цвета выделяет сумку среди всех остальных.
Женская сумка мешок идеально дополнит повседневный или уличный образ. Очень гармонично сумка смотрится с одеждой в стиле бохо.
Сумка застегивается на молнию. Имеет карман на спинке на молнии. Внутри просторное отделение, дополненное удобным карманом на молнии и кармашком для мелочей или телефона. По бокам декоративные молнии (карманов нет).
Материал: искусственная кожа
Размеры: 35 * 28 * 11 см
Фурнитура: металл
Молнии: пластик
Высота ручки: 25 см от верхнего края сумки.
Длина ручки: 60 см.
Внутри подкладка из плотного флизелина (по умолчанию) или габардина (по желанию клиента).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 300 мм |