



350 ₴
Самый удобный шоппер.
Заменит Вам и повседневную сумку, и пакет для похода в магазин.
Материал: шинилл, синтетическая подкладка.
Размер: 38см х 38см
Ширина боковой части: 20см
Высота ручек: 22-24см
Внутри общее отделение и 3 кармашка для мелочей общим размером 36см х 16см
Сумка закрывается на кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 220 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, карман для карт, наличных и ключей |
| Карманы | 3 |
| Высота ручек | 22 см |