
Цену уточняйте
| Сумка Сен Тропе была разработана нами специально для жарких летних дней, когда все вокруг наполнено яркими красками и легким настроением. Сумка выполнена из качественного шинилла, который в своих коллекциях сейчас активно используют National Geografic, ручки - из мягкого каната с плотным плетением. Рисунок на сумку мы наносим ВЫШИВКОЙ, а не принтом, что также дань экологичности и эксклюзивности аксессуара. У сумки твердое дно и она достаточно вместительна - имеет одно общее отделение и несколько карманов на молнии и без для мобильного телефона, ключей или документов - теперь каждая мелочь на своем месте. В сумку чудесно ложатся повседневные вещи, однако она также великолепно подходит для пляжной прогулки: полотенце, литровая бутылка воды и косметичка просторно здесь разместятся. При этом сумка легкая, а в комплекте идет манжет, чтоб ручки из каната не затирались и не пачкались. Если Вы хотите купить сумку которая станет ярким повседневным аксессуаром или практичную пляжную сумку, то будьте уверены - Вы угадали с моделью. Сумка изготовлена из высококачественного, износостойкого шинилла, легкого и прочного материала, устойчивому к перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения. Плотная синтетическая подкладка; Размеры: 30см (высота) * 30-42см (ширина внизу и вверху) *12см (ширина дна); Внутри единое просторное отделение, кармашек на молнии для мобильного и кармандля мелочей; Молнии: пластик, бегунки - металл; Высота ручек от края сумки: 30 см; Для оптовиков мы предлагаем широкий выбор опций при пошиве: возможность выбрать основной материал различного качества и расцветки, тип молнии (пластик или металл), тип подкладки и пр. Это позволит Вам оптимизировать стоимость и качество для разных задач, а также расширит Вашу целевую аудиторию. Мы ближе и удобнее, чем импорт! Мы даем гарантию! Наши сумки носятся долго! Корпоративным клиентам мы предлагаем нанести на сумку логотип компании. Данная модель идеально подойдет для проведения промо-акций: она вместительная и плотная. У нас также широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка. Порадуйте Ваш персонал и клиентов качественным и практичным подарком. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |