

Цену уточняйте
Стильный женский клатч выполненный в форм-факторе "планшет" из высококачественных материалов. Клатч очень стильный и понравится не только его обладательнице, но и всем подругам. Клатч невероятно практичен: он состоит из трех самостоятельных отделений, среднее из которых закрывается на отдельную молнию; общая молния закрывает остальные два отделения; клатч также оснащен клапаном на магнитах. Внутри клатча плотная подкладка, потайной карман на молнии и два кармашка для мобильного, ключей или мелких предметов. Все кармашки отстрочены материалом в тон сумке.
В комплекте поставляется длинный наплечный ремень на металлических цепочках и короткий ремень для ношения в руке или на плече на уровне груди.
Вся фурнитура металлическая.
Материал: искусственная кожа высокого качества;
Размер: 25 * 16 см;
Длинна ремня на цепочках: 125 см; Длина короткого ремня: 40 см;
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Длина ручек | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Длина | 250 мм |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Цвет | Черный |