


Цену уточняйте
Cумочка кроссбоди, для ношения через плечо. Необычайно удобная и вместительная, в нее поместится все, что должна иметь девушка в своем арсенале
Одно из главных достоинств сумки – она полностью имитирует натуральную кожу даже по износостойкости! Сочетается практически с любым предметом гардероба, лаконичная и вытерпит любые Ваши идеи декорирования.
Сумка очень хорошо держит форму. Внутри имеется одно общее отделение, и два небольших кармана для мобильного или других мелких предметов.
Материал: искусственная кожа полная имитация натуральной кожи.
Размеры: 25 * 17 * 6 см
Фурнитура: металл
Длина наплечного ремня: 130 см.
Ремень крепится на металлических карабинах.
Внутри подкладка из плотного флизелина (по умолчанию) или габардина (по желанию заказчика).
Сумка закрывается на молнию.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Цвет | Серебристый |