
Цену уточняйте
Молодежная женская сумка с вышивкой. Универсальная модель идеально подойдет для повседневных задач или промо-акций. Материалы контрастных цветов придают сумке яркости и выделяют ее в общем образе девушки. Сумка вместительная и практичная. Качественные материалы сохраняют свои свойства при любой температуре, не линяют на одежду и не деформируются. Двойная прошивка ручек и твердое дно поддерживают форму сумки и выдержат нагрузку до 5 кг. Рисунок наносится ВЫШИВКОЙ (не принт).
Вы можете заказать вышивку Вашего логотипа на нашей продукции.
Корпоративным клиентам мы предлагаем широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка сотрудникам или клиентам.
У нас Вы также можете заказать отдельно разработку вышивки или только ее нанесение на Вашу продукцию. Стоимость оптовой партии продукции с вышивкой составляет стоимость самой продукции без вышивки + стоимость разработки Вашей вышивки (если требуется) + стоимость вышивки по времени.
Материал: искусственная кожа, синтетическая подкладка.
Внутри одно общее отделение и два кармашка (один на молнии).
Размер сумки: 34 * 38 см.
Высота ручек от края сумки: 30 см.
Сумка закрывается на молнию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Длина ручек | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 340 мм |