

Цену уточняйте
Стильная женская сумка со стеганым клапаном. Новое исполнение одной из самых популярных моделей в этом году. Сумка невероятно женственная и стильная, при этом очень практичная, а подчеркнутая геометрия дизайна с легкостью дополнит любой Ваш образ.
Длинна ремня регулируется в пределах от 80 см до 150 см. Внутри одно общее отделение, один кармашек на молнии, один ― для мелких предметов и еще один ― для мобильного телефона.
Сумка закрывается клапаном на магните. Ручки декорированы металлическими цепочками.
Материал: иск. кожа высокого качества.
Подкладка: полиэстер.
Размер, см: 24 * 16 * 6
Фурнитура: металл
Максимальная длина ремня: 150 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |