

Цену уточняйте
Вместительная сумка-шопер изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, кармана для мобильного из кожи, один накладной карман на молнии.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 37.5 см * 40 см * 11 см
Высота ручек: 21 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 375 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина ручек | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 400 мм |