
Цену уточняйте
Яркая практичная детская сумочка с вышивкой из популярных мультфильмов. Окажется по душе Вашему чаду. Эта модель - идеальный спутник на каждый день для активных непосед, как в непродолжительных прогулках, так и в детсад. В нее можно без страха положить мобильный телефон, ключи или что прикажет фантазия Вашего ребенка. Сумка не перегружена деталями, несмотря на это очень практична: внутренняя отделка сумочки тканевая: одно общее отделение на молнии и два кармана для мобильного и мелочей.
Материал: иск. кожа, синтетическая подкладка, вышивка.
Металлическая фурнитура.
Размеры сумочки: 26 х 18 см.
Максимальная длина наплечного ремня: 130 см и регулируется карабином.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 3 см |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |