
Цену уточняйте
Практичная маленькая сумка - модель из базовой коллекции. Она отличается лаконичным кроем, спокойной текстурой материала, минимализмом в деталях, и широкими возможностями для нанесения вышивки. Сумка абсолютно не притязательна к образу и станет для Вас скорее незаменимой помощницей, чем эксклюзивным аксессуаром. В сумочку легко поместится блокнот формата А5, планшет, широкое портмоне, документы или необходимая женская косметика. Внутренняя отделка сумочки тканевая: одно общее отделение на молнии и два кармана для мобильного и мелочей.
Материал: иск. кожа, синтетическая подкладка, вышивка.
Металлическая фурнитура.
Размеры сумочки: 26 х 18 см.
Максимальная длина наплечного ремня: 130 см и регулируется карабином.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |