


Цену уточняйте
Сумочка с фантастической вышивкой крестиком. Вышивка не только придаст уникальности Вашему аксессуару, но и подчеркнет вкус своей обладательницы. Широкий ассортимент цветов материала для этой модели позволит Вам как можно лучше подчеркнуть Вашу индивидуальность. Сумка закрывается на молнию и надежно сохранит все мелочи, которые могут понадобится Вам каждый день.
Внутри одно общее отделение и кармашек для телефона или мелких предметов. Внешний карман на спинке сумки. Сумка закрывается на молнию и клапан на магните, и оснащена наплечным регулирующимся ремнем.
Материал: иск. кожа.
Размер, см: 24 * 18 * 6
Подкладка: полиэстер
Фурнитура: металлическая.
Максимальная длинна ремня: 130 см
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Длина | 240 мм |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Темно-серый |