



Цену уточняйте
Мода на маленькие сумочки легкой поступью перебралась с подиумов мира в нашу повседневность. Повсеместно на улицах города можно встретить девушек, порхающих по тротуарам с симпатичной малышкой на плече.
Сумочка Jacob покорит вас своим изяществом и утонченностью, при этом в нее поместится всё самое необходимое и она 100% украсит любой наряд!
Эксклюзивный дизайн сумки дополняет контраст квадратного клапана с округлой формой сумочки.
Сумка изготовлена из высококачественного плотного кожзама с полной имитацией натуральной кожи также по износостойкости. Сумка очень хорошо держит форму. Внутри имеется одно общее отделение, и небольшой карман для мобильного или других мелких предметов. Дополнительный карман на молнии на спинке сумки.
Материал: искусственная кожа полная имитация натуральной кожи.
Размеры: 23 * 20 * 8 см
Фурнитура: металл
Длина наплечного ремня: 130 см.
Ремень крепится на металлических карабинах.
Внутри подкладка из плотного полиестра (по умолчанию) или габардина (по желанию клиента).
Сумка закрывается на клапан на магните.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ КАТЕГОРИЙ КЛИЕНТОВ
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.) СКАЧАТЬ ПРАЙС
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |