





Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Женский кошелёк из искусственной кожи на молнии, со съемной ручкой, на карабине.
Кошелёк спроектирован в полноразмерном формате, что позволяет размещать купюры во всю длину.
Фурнитура, применяемая в данном изделии, отличается высоким качеством и стойкая к износу в режиме активной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |