


Цену уточняйте
Интересная, элегантная женская сумочка из натуральной кожи от производителя. На задней стенке карман на молнии, синтетическая подкладка, одно внутреннее отделение, внутри карман на молнии. Сумочка закрывается на молнию и верхний клапан на магнитной кнопке.
Материал: натуральная кожа
Размеры: 24 см * 21 см * 8 см
Длина ручки: 125 см
Фурнитура: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |