
Цену уточняйте
| Практичная маленькая сумка - модель из базовой коллекции. Она отличается лаконичным кроем, спокойной текстурой материала, минимализмом в деталях, и широкими возможностями для нанесения вышивки, отличающие всю базовую коллекцию наших сумок. Сумка абсолютно непритязательна к образу и станет для Вас скорее незаменимой помощницей, чем эксклюзивным аксессуаром. В сумочку легко поместится блокнот формата А5, планшет, широкое портмоне, документы или необходимая женская косметика. Лаконичная и практичная сумка на каждый день :) Сумка изготовлена из высококачественной, износостойкой искусственной кожи, легкой и прочной, устойчиво к перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения. Плотная синтетическая подкладка; Размеры: 18см (высота) * 26см (ширина внизу и вверху) *3см (ширина дна); Внутри одно отделение, кармашек для мелочей; Молнии: пластик, бегунки - металл; Максимальная длинна ремня: 135 см; Для оптовиков мы предлагаем широкий выбор опций при пошиве: возможность выбрать основной материал различного качества и расцветки, тип молнии (пластик или металл), тип подкладки и пр. Это позволит Вам оптимизировать стоимость и качество для разных задач, а также расширит Вашу целевую аудиторию. Мы ближе и удобнее, чем импорт! Мы даем гарантию! Наши сумки носятся долго! Корпоративным клиентам мы предлагаем нанести на сумку логотип компании. Данная модель идеально подойдет для проведения промо-акций: она вместительная и плотная. У нас также широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка. Порадуйте Ваш персонал и клиентов качественным и практичным подарком. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |